6 октября 2018 г. студенты Азиатского медицинского института им. С. Тентишева поздравили своих преподавателей с Днем Учителя. В празднично украшенном холле института студенты повесили поздравления преподавателям. Ректор АзМИ профессор Сельпиев Т.Т. вручил Почетные грамоты Иссык-Атинского акимиата и Почетные грамоты АзМИ лучшим преподавателям за добросовестный труд, высокий профессионализм и мастерство педагога, а также за вклад в развитие АзМИ.
Ректор отметил, что труд преподавателя является важным, это служение требует призвания и большой отдачи всех его сил и способностей. Проректор по учебной работе Кушбакеева А.К. подчеркнула, что «Учитель-слово, которое в странах Востока пишут с большой буквы. Ежедневный нелегкий труд преподавателей заслуживает искреннего признания и благодарности. Благодарим Вас за преданность профессии, желаем успехов, оптимизма, вдохновения».
После торжественной части мероприятия силами студентов стоматологического и лечебного факультетов был организован небольшой концерт. Студенты читали стихи в адрес своих преподавателей, исполняли песни, подготовили небольшой ролик о жизни медицинского вуза. Мероприятие было организовано кафедрой естественно-гуманитарных дисциплин, зав. кафедрой Карагулова М.Ш. Торжественное мероприятие закончилось чаепитием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *